В Кирове к отопительному сезону готовы лишь 63% домов

14 сентября 2021, 14:36 | Репортеръ
Более 1 700 объектов теплоснабжения не получили паспорта готовности к новому отопительному периоду, сообщили в «Т Плюс».
В Кирове к отопительному сезону готовы лишь 63% домов

Напомним, что, согласно постановлению администрации, отопительный период 2021/2022 года начнется в Кирове с 15 сентября. Подключение домов к теплу будет проходить поэтапно. Это может занять 10 дней, что необходимо для настройки и регулировки гидравлического режима теплосетей. График и карту подключения жилфонда можно посмотреть здесь.

Как сообщили в ПАО «Т Плюс», несмотря на имеющийся официальный документ, на сегодняшний день не все многоквартирные дома готовы принять тепло.

«По данным тепловой инспекции Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», паспорта готовности получили лишь 3 077 объектов теплоснабжения из 4 873. В целом готовность жилого фонда по приемке тепла составляет на данный момент 63%», — сообщили энергетики.

Отмечается, что с отставанием от графика идет подготовка к отопительному сезону в УК «Ленинского района», УК «Социнициатива». В числе лучших — УК «Мегаполис», «Интехсервис», «Промжилсервис».

Теги: Т Плюс
Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (6)К последнему
Гость_Дурак | 14 сентября 2021, 14:40 #
Слесаря за копейки для себя и мильоны для векселя грыжу зарабатывать не желать. В провинцыи ишо хуже - фсе держится на совецком наследии
Гость_Гость | 14 сентября 2021, 15:28 #
Да вы что!!! Осипов молодец, он не мог прохлопать такое! Не зря его Цурин рекомендовал. Сейчас Цурсранцев направим по этим адресам и убедимся, что отопление давать можно, а если чего где прорвет - пофиг. Люди оплатят ремонт своих труб, а Т+ еще полгорода перекопает, чтобы зашить это тоже в тариф
Гость_Алекс | 15 сентября 2021, 06:52 #
А выше написаночто 99%....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ