Весы начнут язвить, а Водолеи получат двойной заряд энергии

14 сентября 2021, 17:00
Астрологи составили прогноз на 15 сентября для всех знаков зодиака.
Весы начнут язвить, а Водолеи получат двойной заряд энергии

Овен

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.

Телец

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии — и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Близнецы

Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.

Рак

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.

Лев

Если у вас начали сильно отставать часы, проверьте, нет ли внутри дохлого таракана. Постарайтесь не вступать в конфликты с домашними животными, иначе рискуете быть исцарапаны.

Дева

Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справиться с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

Весы

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться — язвите по телефону.

Скорпион

Сегодня мир будет казаться вам местом серым и скучным до тех пор, пока вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.

Стрелец

Как известно, война — ерунда, главное — маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

Козерог

Вы можете потрясти людей тем, что говорите. Ваше свободомыслие превзойдет все разумные пределы. Ничто для вас не будет столь важно, как новизна во всем. За один день вы добьетесь того, чего многие не могут сделать за годы — репутация немного сумасшедшего эксцентрика вам обеспечена.

Водолей

Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется — скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Рыбы

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее — то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Львы соскучатся по друзьям, а Скорпионы будут беззаботны
Комментарии (1)
Гость_Красный Сентябрь | 15 сентября 2021, 06:06 #
Только КПРФ и только 19 сентября!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ