Олег Валенчук обратился к садоводам

15 сентября 2021, 16:13
Олег Валенчук обратился к садоводам

Дорогие друзья!

Сегодня я хочу обратиться к вам со словами признательности и благодарности за многолетнее сотрудничество.

Мы с вами – одна большая сплоченная команда. Союз садоводов России при вашей поддержке инициировал принятие законов о «дачной амнистии», налоговых льготах, сельской ипотеке и бесплатной газификации. В Кировской области мы первыми в стране начали грейдировать дороги к СНТ и добились 30-процентной скидки на оплату электроэнергии для садоводов. Мы 10 лет реализуем на вятской земле масштабную программу «Семена союза садоводов России», доказывая всем, что российское – значит лучшее! Мы не боимся трудностей, ведь нам по силам превратить пустоши и болота в цветущие сады. Мы заботимся о будущем, о здоровье наших детей и внуков, выращивая экологически чистые продукты питания.

Сегодня садоводы – самые активные и организованные люди в нашем обществе. Мы привыкли сами решать свои проблемы, вместе обустраивать жизнь в наших садоводческих товариществах, и мы готовы взять на себя ответственность за будущее страны. Чтобы продолжить все наши совместные проекты и начать новые, нужны стабильность и порядок. Поэтому я призываю вас прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, опираясь не на пустую болтовню и популистские лозунги, а на собственный жизненный опыт.

Сегодня я прошу вас о поддержке на выборах депутатов Госдумы, и хочу заверить, что использую весь свой опыт, знания, возможности и силы на благо родного края.

Депутат Государственной Думы РФ,
председатель Союза садоводов России
Олег Валенчук

Справка
Материал предоставлен кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу № 106 – Кировская область Валенчуком О.Д. Публикация оплачена из средств избирательного фонда Кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кирово-Чепецкому одномандатному избирательному округу № 106 – Кировская область – Валенчука О.Д.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ