Диетолог поделилась рецептом полезного для школьников завтрака

22 сентября 2021, 14:42
Полезный завтрак очень важен для организма школьника, так как ребенок во время учебы тратит много энергии. Об этом рассказала спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева.
Диетолог поделилась рецептом полезного для школьников завтрака

Рецепт ленивой овсянки: 3 ложки овсяной крупы положить в банку, добавить туда творог 9%, йогурт без сахара, ягоды или фрукты. Перемешать и поместить на ночь в холодильник, за 15 минут до еды достать блюдо из холодильника и дать настояться при комнатной температуре.

Диетолог также подчеркнула, что на завтрак можно съесть и бутерброды: на хлеб можно положить нежирное мясо или рыбу, добавить сыр, огурец и зеленый салат, тем самым сделав из него сэндвич.

Свежие продукты, индивидуальная и удобная упаковка, выгодная цена - все это о сэндвичах «Система Глобус». Идеально подходят для завтрака или перекуса школьника и студента. С бужениной, с курицей, с ветчиной и сыром. Выбирайте на любой вкус, цена от 69,99 рублей.

А с 17.09.21 в супермаркетах появились НОВИНКИ - сэндвичи на ржаном хлебе: сэндвич со слабосоленой горбушей или копченой скумбрией, сливочным сыром и огурцом. Стоимость 84,99 рублей.

Справка
*Цена действительна на момент публикации.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ