Захара Прилепина – в губернаторы Кировской области!

27 сентября 2021, 13:52 | Владимир Маматов
Вы знаете будущее? Конечно! Потому что ваш сегодняшний день обычно в точности повторяет (вы же не ребенок, верно?) ваш день предыдущий. Не нравится такая ситуация? Овладевает скука и отчаяние? Смотрите Маматов-ТВ, ежедневно в 10.00. Тогда вы поймете, что вы не знаете будущего, которое готовит нам сюжеты похлеще любой фантастики.
Захара Прилепина – в губернаторы Кировской области!

Игорь Васильев, наверное, уйдет со своего поста этой осенью. Заменить его готов Захар Прилепин. На это место, говорят, метил Александр Чурин – но метил плохо, без огонька.

В Ангарске (Иркутская область) торжественно открыли деревянный туалет. Смогли! А у нас сделали «Сквер трудовой славы», где стоит странный мальчик в приталенном ватнике и держит на пальчиках ППШ (5.3 кг в снаряженном состоянии).

Умер китайский парень, выпив «Кока-колы». Все потому, что не пользовался он поисковиками, не знал, какие противные вещи входят в состав этого напитка.

Кстати, сегодня ДР у GOOGLE – благодаря ему каждый кировчанин может узнать, что «Вятские квас» - чемпион среди российского кваса по качеству и насыщенности.

Читайте по теме Маматов-TV
Румяный пенсионер мог остаться на свободе
«Вятский квас» обращается к ФСБ
Маматов: Кировское Заксобрание напоминает секс-шоп
Комментарии (45)К последнему
Гость_За правду! | 27 сентября 2021, 13:57 #
Вот Захара давай. Он веселый.
Гость_Захар | 27 сентября 2021, 14:11 #
А гомики у вас как?
Гость_За правду! | 27 сентября 2021, 14:18 ответил Гость_Захар #
В Кирове с ними плохо. Даже гей-парад провести не могут.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ