В Сквере Трудовой славы повесили таблички с ошибками

28 сентября 2021, 12:13 | Репортеръ
При изготовлении памятных табличек для кировского Сквера Трудовой славы, подрядчик не учел правила пунктуации и орфографии.

Кировчане заметили, что памятные таблички в Сквере Трудовой славы изготовлены с ошибками пунктуации и орфографии: в тексте не правильно расставлены запятые, а некоторые слова написаны с ошибками.

Как пояснили в УДПИ города Кирова, подрядчик уже получил уведомление об ошибках и требование их исправить. В кировской мэрии отметили, что Сквер и таблички в нем будут приняты только после того, как будут исправлены ошибки.

Отметим, что Сквер Трудовой славы должны были сдать в эксплуатацию еще в августе текущего года, однако, объект не принят до сих пор.

В сквере будет установлена стела с памятными знаками предприятиям, которые отмечены государственными наградами за трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны, а также стела с изображением герба областного центра и текстом Указа президента РФ о присвоении Кирову почетного звания «Город трудовой доблести». Также в сквере будут оформлена входная группа, рядом с которой появится площадка с конструкцией для организации документальных выставок.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (11)К последнему
Гость_Эксперт | 28 сентября 2021, 12:27 #
Отмечены не все ошибки. В последних предложениях в названии предприятий должны быть двойные кавычки, вторые - внутренние.
Гость_Incitatus | 28 сентября 2021, 14:09 #
Яка держава, такы и теракты. Если десятилетиями гробить инфраструктуру, с какого перепуга вы ждете качества от вскормленных вами же деградантов? Оба хуже.
Гость_не юрист | 28 сентября 2021, 16:07 #
Дак кто-то же у подрядчика это принимал?? Или заказали, да и уй с ней, потом примем, когда покрепче прилепят?)) Дебилы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ