Маматов: Кировское Заксобрание напоминает секс-шоп

1 октября 2021, 10:39 | Владимир Маматов
Многие любят новости, в которых есть имена, фамилии, пароли и явки. Это придает чувство осведомленности – хотя, в большинстве случаев, истинной подоплеки происходящего не знает никто, кроме участников. Да и зачем знать истинную подоплеку? Разве она сделает жизнь лучше или веселее? Смотрите Маматов-ТВ в 10.00, и прекратите заморачиваться!
Маматов: Кировское Заксобрание напоминает секс-шоп
  • 43-летний кубинец Дуэндо Карера Гуран хотел вырваться из аэропорта Внуково в теплый, светлый мир. Для этого он залез под потолок. У нас же, в Победилово, потолок низкий и светлый мир – это после смерти, когда настрадаемся вдоволь.
  • РПЦ (Русская Православная Церковь) запретила освещать секс-шопы. А если (вдруг) им придет в голову осветить Кировскую Областную Думу? Попадет ли она под запрет.
  • В Омске девочка (куда смотрела семья и школа?) и ее такой же друг решили взорвать свой лицей. Обнародовали террористы свое намерение в соцсетях (!) еще в мае, попробовали сделать бомбу. Не вышло. А уголовка к ним пришла только сейчас: а им всего-то 15 и 13 лет…
  • Будем надеяться, что следак им попадется такой же, как Максим Подберезовиков в х/ф «Берегись автомобиля» - его играет Олег Ефремов, у которого сегодня день рождения.
Читайте по теме Маматов-TV
Румяный пенсионер мог остаться на свободе
«Вятский квас» обращается к ФСБ
Маматов: Игорь Васильев сможет быть главой региона и после 2027 года
Комментарии (10)К последнему
Гость_qw | 1 октября 2021, 10:42 #
там заместо лысого из бразерс подошёл бы и лысый из Вятича.
Гость_гандон долгих | 2 октября 2021, 02:11 #
а маматов напоминает презерватив с ушами и глазами, или свиную голову с мясокомбината после опаления
Гость_Соломенникова в 5 больниц | 2 октября 2021, 10:09 #
Соломенникова главнюком в 5 горбольницу, а Согомона Аракеляна в бывшую Северную больницу. Соломенников очень доволен. С папой отмечал назначение. Папа сказал - молодец сынок, честно выиграл выборы, честно получил должность главнюка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ