Теперь транспортную карту можно пополнять через мобильное приложение

11 октября 2021, 16:00
В пресс-центре правительства Кировской области сообщили о новом приложении «Екарта 43».
Теперь транспортную карту можно пополнять через мобильное приложение

Благодаря новому приложению от оператора электронного проездного в Кирове «Екарта 43» можно пополнять транспортные карты с разными тарифными планами и проверять, сколько на карте осталось денег. Также с помощью приложения можно пополнять сразу несколько карт.

Для регистрации в приложении будущему пользователю нужно ввести номер телефона и адрес электронной почты (на нее будут приходить фискальные чеки о пополнении транспортных носителей). Оплата будет производиться с помощью Системы быстрых платежей.

Преимуществом этого способа оплаты является возможность пополнения транспортной карты через любое приложение банка — участника СБП. Региональный директор PayiQ в России и СНГ Елена Липченко добавила, что приложение позволит экономить время и пополнять карту современными способами.

Директор ООО «Единый расчетно-кассовый центр «Город» Алексей Исупов сказал, что при работе над мобильным приложением, создатели в первую очередь руководствовались желанием создать еще один удобный способ для пополнения транспортной карты. В мобильном приложении все понятно и просто, пополнить карту очень легко. Приложение будут модернизировать и наполнять сервисами для пассажиров всей Кировской области, чтобы поездки становились комфортней и приятней.

В ОПКО предложили снизить стоимость проезда
Завтра в Кирове запустят новый сервис для оплаты проезда
Экс-директор АТП рассказал о повышении проезда в Кирове
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ