У Осипова может появиться новый заместитель

17 октября 2021, 11:43 | Репортеръ
В Кировской городской Думе пройдёт заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.
Глава администрации города Дмитрий Осипов.
Глава администрации города Дмитрий Осипов.

У главы администрации Кирова Дмитрия Осипова может появиться новый заместитель. На эту должность претендует Пленков Евгений Геннадьевич. Его кандидату рассмотрят в гордуме на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, которое пройдет 20 октября в 11:00.

Согласно данным сайта администрации, Пленков работает в департаменте городского хозяйства, однако должность его не указана. Также на сайте отсутствуют данные о замах главы администрации по вопросам строительства и градостроительства, а также по вопросам экономики и муниципальной собственности. Так что, возможно, Пленков претендует на одну из вакантных должностей.

Отметим, что на этом заседании также рассмотрят вопрос о даче согласия на назначение Калугиной Светланы Юрьевны на должность начальника департамента муниципальной собственности. Сейчас она является и.о. начальника департамента – Вадима Токарева. Ранее мы писали, что, по информации источника Newsler.ru, Токарева, вероятно, увольняют по причине прогулов.

Предполагается, что на заседании помимо всего прочего рассмотрят вопросы о назначении председателя Контрольно-счетной палаты города Кирова, его заместителя, а также 3 новых аудиторов КСП.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (14)К последнему
Гость_Кировчанин | 17 октября 2021, 11:53 #
его снимать пора давно
Гость_свинья | 17 октября 2021, 12:40 #
А тебя ставить, кто ты такое?!
Гость_гость | 17 октября 2021, 12:02 #
Это тот Пленков, которого за пьянство выгнали из фсб?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ