При поддержке Рахима Азимова в детском саду «Родничок» пгт. Свеча проведен ремонт

21 октября 2021, 08:07 | Репортеръ
Родители, воспитанники и работники детсада поблагодарили депутата за своевременную помощь.
При поддержке Рахима Азимова в детском саду «Родничок»  пгт. Свеча проведен ремонт

Депутат Госдумы Рахим Азимов посетил детский сад «Родничок» в рамках рабочей поездки в Свечинский муниципальный округ. Азимов встретился с педагогическим коллективом и руководством дошкольного учреждения, осмотрел территорию и группы для занятий. Работники детсада рассказали депутату об имеющихся проблемах.

Как отметила заведующая детским садом Лилия Смирнова, помощь от депутата была очень своевременной.

- Наш детский сад нуждался в ремонте. Рады, что благодаря поддержке Рахима Азизбоевича мы решили эту проблему. Был проведен ремонт крыши двух блоков здания, заменено напольное покрытие в пяти раздевалках групп, двух кабинетах и нескольких коридорах. Сейчас у нас уютно, тепло и красиво. Это отмечают родители всех наших маленьких воспитанников, а их у нас 105 человек. Также мы смогли приобрести веранду для наших самых маленьких воспитанников. Хотим сказать слова благодарности Рахиму Азимову за внимательное отношение к нашим проблемам, - сказала Смирнова.

Отметим, что ранее также при поддержке Рахима Азимова в Свечинском муниципальном округе были приобретены музыкальное оборудование и книги для районной библиотеки и ветеранской организации. Кроме того, уже несколько лет подряд депутат оказывает поддержку свечинским самбистам.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ