В Кировской области создали экспертный совет по вопросам экологии

22 ноября 2021, 17:18
19 ноября в регионе создали экспертный совет по вопросам экологии. В его состав вошли экологи, эксперты по вопросам климата, специалисты по охране и восстановлению леса, научные сотрудники и общественники.
В Кировской области создали экспертный совет по вопросам экологии

В областном правительстве пояснили, что экспертный совет создали для обобщения опыта разных регионов и выработки предложений по решению тех или иных проблем, связанных с охраной окружающей среды, размещением мусора, переработкой отходов, внедрением новых технологий на промышленных предприятиях.

Возглавил новый совет Рашид Исмаилов — российский экоактивист, председатель Российского экологического общества. По словам министра охраны окружающей среды Аллы Албеговой, он обладает большим опытом выработки решений сложнейших экологических вопросов. Кроме того, недавно Исмаилов возглавил общественно-экологический совет по нацпроекту «Экология».

Комментарии (7)К последнему
Гость_Так так | 22 ноября 2021, 17:47 #
Опять что-то задумали... Не к добру.
Гость_не юрист | 22 ноября 2021, 18:01 #
Наконец. Я всегда призывал создать данный экспертный совет, комиссии и подкомиссии, группы экспертов и ряд других организаций для решения важных и насущных проблем с целью улучшения и внедрения в жизнь успешных и детально разработанных концепций
Гость_Так так | 22 ноября 2021, 18:03 ответил Гость_не юрист #
И под видом набора важных слов чо-нить слямзить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ