Путин испытал на себе новую вакцину

24 ноября 2021, 17:53 | Репортеръ
Назальную вакцину от ковида президент «снюхал» после ревакцинации «Спутником Лайт».
Президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин.

Президент РФ Владимир Путин испытал на себе новую назальную вакцину от коронавируса после ревакцинации «Спутник Лайт», сообщает Lenta.ru. Президент отметил, что назальную вакцину испытал на следующий день после укола «Спутником Лайт». «Ровно через шесть месяцев после вакцинации у меня титры защитные опустились и специалисты порекомендовали провести процедуру ревакцинации, что я и сделал несколько дней назад. Сначала сделал укол, а на следующий день – порошок назальной формы», - рассказал Путин.

Президент описал процедуру вакцинации: врач набрал в шприц порошок и ввел его президенту в левую и правую ноздри. Как признался сам Путин, в момент вакцинации порошком он ничего не почувствовал и вскоре смог заниматься спортом.

Комментарии (77)К последнему
Гость_не юрист | 24 ноября 2021, 18:03 #
А почему наши депутаты ничего не говорят о своей вакцинации??))
Гость_Аракелян | 28 ноября 2021, 12:56 #
Уважаю Владимира Владимировича Путина! Благодаря ему Нагорный Карабах армянский!
Гость_Местные жители | 24 ноября 2021, 18:44 #
Не.. Ну на себе он пусть экспериментирует столько угодно - порошки разные, химические во все ноздри засыпает, вакцины испытывает- колет, коды электронные себе придумывает, приделывает. Его право. Но людям то зачем всю эту шляпу навязывать!? Они ж не мышшки лабораторные... Нельзя так с народом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ