В МФЦ отменили qr-коды

26 ноября 2021, 19:57 | Репортеръ
С 29 ноября в кировских МФЦ не будут спрашивать qr-код для посещения.
В МФЦ отменили qr-коды

Глава региона Игорь Васильев на своей странице в соцсети «В контакте» сообщил об отмене qr-кодов для посещения МФЦ. «С учетом роста вакцинированных и тенденции к стабилизации заболеваемости сегодня принято решение отменить посещение МФЦ по qr-кодам. С 29 ноября МФЦ будут принимать посетителей по предварительной записи и при условии строгого соблюдения всех санитарных правил», - сообщил Васильев.

Глава региона отметил, что при посещении общественных мест также необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора: носить маску, соблюдать соцдистанцию, обрабатывать руки антисептиком.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (5)К последнему
Гость_Больные люди | 26 ноября 2021, 21:55 #
Скоро отменим все . Потом будет 500 заболевших в день и снова соберём штаб долболобов решать как вводить Куары. Дайте снизить показатели , хватит перед Кремлем прогибаться .
Гость_мимоход | 26 ноября 2021, 23:16 #
Месяц пытаюсь получить qr-код по госуслуге, три раза пробивал свои данные в услугах на получении сертификата переболевшего ковидом. Всё безуспешно. А по ТВ шпиняют народ, такие- рассякие неактивные по получению qr-кода, не думают об окружающих. А чинуши не причем.
Гость_Больные люди | 27 ноября 2021, 07:46 #
Им безразницы на нас. Показуха во всем . Ходьба по кафе и кинотеатрам. Рапорты в Кремль . Какие то отельеры , рестораторы - кто это вообще , что за клоуны страдающие от эпидемии .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ