Вопрос о qr-кодах россияне хотят отдать на референдум

30 ноября 2021, 13:08 | Репортеръ
Согласно проведенному опросу, каждый второй житель России выступает за проведение референдума по поводу внедрения qr-кодов.
Вопрос о qr-кодах россияне хотят отдать на референдум

Эксперты сервиса SuperJob провели опрос и выяснили отношение россиян к введению qr-кодов: каждый второй респондент высказался за то, чтобы вопрос о кодах решался на всенародном референдуме.

Только 22% россиян хотят оставить вопрос введения кодов для привитых от ковида на усмотрение властей. 51% респондентов считает, что подобное решение должно быть принято по итогам референдума. При этом против введения qr-кодов будут голосовать в два раза чаще, чем за них: 48% и 24% соответственно.

Чем старше респонденты, тем чаще они готовы полагаться на волю властей и сторонников введения кодов среди них немного больше, однако, большинство все же против введения qr-кодов. Среди привитых от ковида сторонников проведения референдума больше, чем тех, кто готов полагаться на волю властей.

Опрос проведен с 29 по 30 ноября текущего года в 352 населенных пунктов по всей России. В опросе приняло участие 1 тыс. 600 респондентов.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Не юрист лучший | 30 ноября 2021, 14:10 #
Крутость этого предложения зашкаливает !!!!! Жду публичных вакцинаций и набитых На сердце Куаров.
Гость_Печёнкин ХА | 30 ноября 2021, 14:32 #
Мы в Ганино все уже с кодами ходим
Гость_авс | 30 ноября 2021, 15:45 #
Что и требовалось доказать.Сделают так что все это по просьбе трудящихся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ