Названы имена лучших охотников-волчатников Кировской области

2 декабря 2021, 11:31 | Репортеръ
В минохраны окружающей среды области рассказали об итогах конкурса «Лучший охотник-волчатник Кировской области 2020 года».
Названы имена лучших охотников-волчатников Кировской области
Фото: Federico Di Dio photography, unsplash.com

Как сообщили в министерстве охраны окружающей среды региона, критерием конкурса было число волков, которые были добыты охотниками или с их участием, в 1 января по 31 декабря 2020 года на территории охотугодий. Сегодня, 2 декабря, стали известны имена лучших охотников-волчатников.

«По итогам конкурса победителем признан охотник из Верхнекамского района – Сергей Агафонов. Второе место занял Сергей Чупраков из Даровского района. Третье место присуждено Владимиру Кузнецову, еще одному охотнику из Даровского района», — сообщили в министерстве.

В ближайшее время победителям вручат памятные дипломы. В минохраны окружающей среды добавили, что данный конкурс проходит ежегодно с 2019 года. Его цели —стимулирование охотников-волчатников, предупреждение и устранение угроз жизни и здоровью людей, сохранение животных, а также вовлечение охотников в природоохранную деятельность.

В Кировской области с понедельника будут стрелять уток
В феврале в регионе добыли 69 волков
В апреле в Кировской области начнут стрелять в селезней и гусей
Комментарии (3)
Гость_. | 2 декабря 2021, 12:18 #
волков так можно валить сколько хочешь, а рашкин шваркнул одного лося, так теперь отправят на каторгу
Гость_мляяяя))) | 2 декабря 2021, 13:29 #
Рашкин ******* сказочный, вот поэтому и отправят)) с таким баблом дебил мог крокодильчины купить сыровяленной и текилы тонну, а он ещё умудрился чесать бредятину, что перепутал слона с мышью)) ну это уровень депутатский в нашей Раше
Гость_Гость. | 2 декабря 2021, 18:43 #
Рашкина раскручивают только потому, что он из КПРФ. Среди зажравшегося депутатства он не самый зажравшийся. Володина с мамой вспомните и всю россию, которую он травит пальмовым маслом. Вор на воре. Нет там порядочных.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ