Скончался кировский тренер по спортивному ориентированию Виктор Макаров

2 декабря 2021, 17:34 | Репортеръ
Тренер сборной Кировской области по спортивному ориентированию Макаров Виктор Павлович умер на 58-м году жизни.
Виктор Павлович Макаров.
Виктор Павлович Макаров.

Во вторник, 1 декабря, в Кировской области скончался старший тренер региона по спортивному ориентированию Виктор Макаров. Об этом сообщает «Федерация спортивного ориентирования Кировской области». Ему было 57 лет.

Виктор Павлович был тренером МБОУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3», педагогом допобразования в МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова, где он проработал 19 лет. Всего он отдал педагогике больше 30 лет, имел почётное звание «Мастер спорта СССР». За творческий педагогический труд, успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, личный вклад в подготовку специалистов, в обучение и воспитание детей Виктор Макаров был награжден благодарственным письмом департамента образования области.

«Виктор Павлович внёс огромный вклад в развитие нашего вида спорта в области. Подготовил немало спортсменов всероссийского и международного уровня», — поделились в Федерации спортивного ориентирования.

Редакция портала Newsler.ru выражает соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Виктора Павловича.

Комментарии (15)К последнему
Гость_бур | 2 декабря 2021, 18:01 #
Он был вакцинирован? задаю третий раз. Это очень серьезный вопрос
Гость_павел | 2 декабря 2021, 21:00 #
дурак ты, человек он был хороший
Гость_Аусвайс | 2 декабря 2021, 21:35 ответил Гость_павел #
Я что, написал что он плохой человек, подстилка ты государственная, если он вакцинирован был это многое меняет в жизни, в том числе и твоей, уродец моральный
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ