Для будущего планеты: «Глобус» начал выдавать эко-сумки для шопинга вместо пластиковых пакетов

3 декабря 2021, 17:07 | Репортеръ
Современная эко-сумка - это разумная альтернатива пластиковым пакетам. Отличается привлекательным внешним видом, высокой прочностью и долговечностью. Пользу эко-сумок сложно переоценить, они подходят для переноски как продуктов питания, так и хозяйственных товаров, одежды и многого другого. Бесплатно получить стильную, практичную, удобную, многоразовую, а главное - экологичную сумку для шопинга сможет каждый кировчанин - участник бонусной программы «Система Глобус».
Для будущего планеты: «Глобус» начал выдавать эко-сумки для шопинга вместо пластиковых пакетов

Как получить эко-сумку?

В период с 01.12.2021 по 15.01.2022 совершите покупку на любую сумму в любом супермаркете «Система Глобус», в кулинарии «Глобус» на ул. Ленина, 67, а так же на сайте службы доставки продуктов zakaz.s-globus.ru, примените бонусную карту «Система Глобус» и получите сумку в подарок.

Если у вас нет бонусной карты:

- Можно скачать бесплатное мобильное приложение (18+) в AppStore или Google Play по запросу «Система Глобус»;
- Или купить пластиковую карту в любом супермаркете торговой сети за 49,99 рублей.

Преимущества эко-сумок бесспорны:

• Их можно использовать многократно. Сумка изготовлена из нетканного материала, что гарантирует длительный срок эксплуатации и сохранение внешнего вида;
• Они достаточно прочные. Одна эко-сумка прослужит вам такой же срок, за который вы бы использовали десятки полиэтиленовых пакетов;
• Эко-сумки удобны, компактны, имеют стильный дизайн. А главное - не наносят вреда природе и их можно сдать на вторичную переработку.

Ранее мы писали, что более 80% кировчан - участников опроса на тему экологии готовы отказаться от пластиковых пакетов в пользу эко-сумки для шопинга. 

Переход на эко-сумки - это реальная возможность на собственном примере показать высокий уровень социальной ответственности. Подробности акции на сайте - eco.s-globus.ru.

Справка
Организатор акции ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ