Полицейский рассказал, как спасал тонущего ребенка

6 декабря 2021, 19:17 | Репортеръ
Участковый из Кирово-Чепецка навестил в больнице спасенного им 11-летнего школьника.
Полицейский рассказал, как спасал тонущего ребенка
Фото: скриншот с видео УМВД

Напомним, 5 декабря стало известно, что на реке Чепца тонет ребенок. Полицейский Антон Богданович спас провалившегося под лед школьника: мужчина удерживал мальчика до приезда спасателей.

Сегодня участковый навестил спасенного им школьника в больнице. Он поздравил его с наступающими новогодними праздниками и передал подарок от Общественного совета при УМВД РФ по Кировской области.

Напомним, что когда Савелий очнулся в больнице, он рассказал, что вышел на лед вместе с товарищем, который шел впереди него и первым провалился под лед. Спасти мальчика не удалось. Сегодня, 6 декабря, спасатели нашли тело утонувшего ребенка.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (10)К последнему
Гость_не юрист | 6 декабря 2021, 19:26 #
айнаннэ или чурбан байрам? непонятно в слюнявчиках, но точно не коренные как и полицай... а было ли вообще событие? похоже что фэйк ньюс
Гость_Гость | 6 декабря 2021, 20:53 #
А кто по твоему коренной в Кировской области? Удмурты, татары, мордва? Или ты думаешь Русь с Вятки пошла? А парень молодец не задумываясь пошел ребенка спасать. Его к правительственной награде надо представить. Если бы раздумывал, погибли бы два ребенка.
Гость_не юрист | 6 декабря 2021, 23:10 ответил Гость_Гость #
Удмурты, Марийцы. Татары позже пришли, но тоже в принципе. Мордва на волге, причем тут Кировская область? но уж точно не цыги, азеры и чурбан-байрам предствленныйе на фото и видео, и не полицаи с семитскими фамилиями. К награде за инсценировки не представляют.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ