Новогодние мероприятия в Кирове пройдут онлайн

23 декабря 2021, 10:37 | Репортеръ
Опубликовано постановление администрации города «О проведении праздничных новогодних мероприятий «Новый год – 2022».
Новогодние мероприятия в Кирове пройдут онлайн

В Кирове Новый год пройдет в онлайн-формате. Это следует из соответствующего постановления, подписанного главой администрации Дмитрием Осиповыми. Такое решение связано с ограничениями по ковиду.  

В документе администрация Кирова постановляет провести праздничные новогодние мероприятия «Новый год – 2022» в формате онлайн. Заместителям главы администрации, начальникам всех теруправлений поручено обеспечить разработку планов подготовки и проведение данных мероприятий в режиме онлайн в районах Кирова; подготовку площадок, новогоднее оформление, установку мусорных контейнеров; установку новогодних елок, горок, катков, иллюминацию улиц и жилых массивов.

Кроме того, Управлению культуры администрации поручили обеспечить выдачу сладких подарков одаренным детям, а департаменту экономического развития и предпринимательства – проведение новогодней ярмарки на Театральной площади города.

Ранее мэрия писала, что всего в Кирове на период новогодних праздников запланировано более 200 мероприятий. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2022
Беременная кировчанка пошла в Новый год в лес и начала рожать
Кировчане в соцсетях делятся фото снежных тигров
Травматолог рассказал историю дежурства в новогоднюю ночь
Комментарии (2)
Гость_Чудо чудное | 23 декабря 2021, 10:53 #
То есть кабаки открыть на ночь , чтоб алкаши разносили вирус по семьям . А праздники для трезвых онлайн. Вы че там курить мозгоклювы?
Гость_Крэйг | 23 декабря 2021, 13:00 #
Дык алкаши деньги несут в кабаки, типа экономику движут))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ