В Кирове официально открыли каток и елку

27 декабря 2021, 18:39 | Репортеръ
Новогодний городок на Театральной площади города Кирова официально приняли в эксплуатацию.
В Кирове официально открыли каток и елку
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 27 декабря, состоялась приемка новогоднего городка на Театральной площади города Кирова, сообщили в горадминистрации. Городок принимали представители департамента городского хозяйства, МКУ «Архитектура» и представители подрядчика. Как отметили в кировской мэрии, осмотр показал, что оформление объекта соответствует утвержденной концепции.

На Театральной площади установлены две горки для детей младшего возраста, снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, все световые конструкции и композиции. Сегодня также был официально открыт каток: с завтрашнего дня его возьмут на содержание.

Напомним, в минувшие выходные в кировских пабликах появилась информация о погнутой ветром новогодней елке, установленной на Театральной площади. Как отметили в горадминистрации, сегодня подрядчик устранил последствия сильного ветра и выпрямил елку.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2022
Беременная кировчанка пошла в Новый год в лес и начала рожать
Кировчане в соцсетях делятся фото снежных тигров
Травматолог рассказал историю дежурства в новогоднюю ночь
Комментарии (21)К последнему
Гость_Пакет из глобуса | 27 декабря 2021, 19:35 #
Где большая горка?
delodryan | 28 декабря 2021, 00:06 #
Такого позора за последние 70 лет ещё не было в нашем городе. Где доски от прошлогодней большой горки? Администрация города просто умыла дерьмом все население областного центра, лишив все категории населения радости нормальных покатушек. Осипов и коавалева осатанели в конец. Нас глотать по полной заставили, нас, наших детей. Кто такая эта администрация, что культурный городской символ новогоднего праздника отменила? Мало денег получают с наших налогов? Такого унижения Вятка ещё не видала.
Гость_не юрист | 28 декабря 2021, 03:57 ответил delodryan #
Скока пафоса-то)) А чё такого было 70 лет назад, что надо вести отсчёт именно с того года??))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ