В ВОЗ увидели конец пандемии

10 января 2022, 17:47 | Репортеръ
Спецпосланник ВОЗ сообщил, что в ближайшее время ситуация с коронавирусом будет тяжелой, но конец пандемии не за горами.
В ВОЗ увидели конец пандемии

Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро заявил, что в ближайшие три месяца ситуация с ковидом в мире будет тяжелой. Набарро отметил, что конец коронавирусной пандемии не за горами, но пока человечество доберется до него, система здравоохранения столкнется еще с несколькими всплесками заболевания, сообщает ТАСС.

Набарро добавил, что в Западной Европе системы здравоохранения справляются с пандемией, но во многих других частях мира ситуация близка к критической. Спецпосланник отметил, что борьба с ковидом осложняется тем, что развивающиеся страны не могут позволить себе принимать жесткие ограничительные меры, поскольку это нанесет серьезный ущерб их экономике.

Комментарии (5)К последнему
Аристарх Плеханов | 10 января 2022, 18:15 #
Жаль, Трамп не переизбрался! А если бы был президентом, глядишь эту шарашкину контору (ВОЗ) уже бы закрыли!
Гость_дурак | 10 января 2022, 19:07 #
ну как сказать миру што мы все умрём ? начнётся паника, мародёрство , всякие сектанты расплодятся . один тока не врёт - прямо сказал - все в раю будем , для всех единоросов там места куплены
Гость_Гость. | 10 января 2022, 19:29 #
"Играют вдолгую". Золотой миллиард не торопится.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ