2021 год запомнился кировчанам введением QR-кодов

12 января 2022, 13:28 | Репортеръ
Служба исследований HeadHunter провела опрос среди соискателей РФ и Кировской области и узнала, какие события 2021 года гражданам запомнились больше всего.
2021 год запомнился кировчанам введением QR-кодов

Как выяснили специалисты hh.ru, большая часть жителей Кировской области (69%) признала, что главным событием минувшего года стало введение QR-кодов. Причем заметнее всего это событие было для женщин, нежели для мужчин (63% против 53%). Чаще всего данный вариант в опросе выбирали бухгалтеры (68%), административный персонал (62%), высший менеджмент, специалисты по продажам и сотрудники транспорта (по 61%).

На втором месте в рейтинге главных событий 2021 года стала массовая стрельба в школе в Казани — 36% опрошенных соискателей в Кировской области выбрали данный вариант. Третье место заняли локдауны в июне и ноябре (31%), четвертое — приход движения «Талибан» (террористическая организация, деятельность которой запрещена в стране) к власти в Афганистане (25%), пятое — стрельба в университете Перми (23%), шестое — лесные пожары в потопы в России (22%).

7-10 места заняли такие варианты, как «Массовое признание СМИ и журналистов иноагентами», «Сбой в работе крупнейших соцсетей и онлайн-сервисов», «Всероссийская перепись населения» и «Единый день голосования в России, выборы в Госдуму VIII созыва». Полную таблицу с результатами опроса можно посмотреть на картинке ниже.

Теги: HeadHunter
78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (3)
Гость_Гопкало мой кумир | 12 января 2022, 13:30 #
ИХ НИКТО НЕ СМОТРИТ ))))) НИКТО )))) все рыгаловки стоят с дверями на распашку .
Гость_Чупакабра | 12 января 2022, 13:34 #
Задолбали этим кодом. Других болезней нет.
Гость_12 | 12 января 2022, 16:56 #
А зачем наличие болезни если будет код ? С бумажкой ты хоть на четвереньках и красный от жара смело ползи в автобус или магазин - зелёный свет обеспечен ! Только маску за свои деньги купи - тут у государства денег нет , хотя оно и не запрещает пользоваться многократно , например при входе в мусорке раз в день меняют уборщицы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ