Кировский филиал «Ростелекома» будет курировать новый вице-президент

12 января 2022, 15:50
В пресс-службе ПАО «Ростелеком» рассказали о назначении нового вице-президента, директора филиала «Волга».
Фото: ПАО «Ростелеком»

На должность вице-президента, директора Нижегородского (опорного) филиала ПАО «Ростелеком» назначен Евгений Петров. Также он будет возглавлять и макрорегиональный филиал «Волга» (он включает в себя 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан), пока компания не перейдет на новую модель управления. Иван Зима, который руководил макрорегионом с 2019 года, перешел на работу в корпоративный центр.

Петров родился в 1981 году в Алтайском крае. В сфере телекоммуникаций Евгений Валерьевич – более 13 лет. Ранее он возглавлял подразделения операторов связи «Престиж-Интернет» (торговая марка «Энфорта») и АО «ЭР-Телеком Холдинг». В «Ростелекоме» Петров был директором Красноярского филиала. В этой должности он реализовал проект обеспечения цифровыми сервисами Универсиады-2019.

Комментарии (5)К последнему
Гость_гость | 12 января 2022, 17:56 #
Лицо честного и правильного человека.
Гость_Алекс | 12 января 2022, 18:00 #
Внешность часто обманчива...
Гость_Сергей | 12 января 2022, 19:41 #
Вице-президент, как и президент в стране должен быть только один. Дожили, что глава всякой шараги типа ВТПП президентом называется. Самозванцы хреновы с самомнением уровня бог.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ