Овны будут доминировать, а Рыбам не стоит высовываться

14 января 2022, 16:36 | Репортеръ
Стало известно, как пройдет первый выходной день текущей недели для всех знаков зодиака.
Гороскоп на субботу, 15 января.
Гороскоп на субботу, 15 января.

Астрологи опубликовали новый прогноз на субботу, 15 января. Кому-то советуют быть подозрительным. Кому-то потребуется хороший друг. Кому-то лучше провести день в обществе телевизора, а кому-то — обратить внимание на окружающий мир.

Овен:

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

Телец:

Будьте подозрительны сегодня. Вас не слишком трудно обмануть, а нынче такой день, когда это вполне может произойти.

Близнецы:

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Рак:

Сегодня вы и сами не сможете понять мотивов собственных действий до тех пор, пока не начнете объяснять их кому-то другому. Стоит поискать собеседника, ведь не гоже целый день мучиться раздумьями типа: «что это я, собственно, делаю?».

Лев:

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

Дева:

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.

Весы:

Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении с себе подобными. Придется удовольствоваться обществом телевизора.

Скорпион:

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

Стрелец:

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Козерог:

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Водолей:

Сегодня ваши внимание и сосредоточенность будут все время стремиться разбежаться во все стороны. Ну что ж, по крайней мере, день получится веселым и немножко бесшабашным.

Рыбы:

Если вы желаете быть в центре внимания, придется приложить к этому немало усилий. Сегодня вас упорно не будут замечать, а мнением вашим не будут считаться. Лучше пока и не высовываться.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ