Кировский суд выпустил на свободу экс-силовика, изнасиловавшего задержанного

16 января 2022, 11:55 | Репортеръ
Бывшего силовика охарактеризовали спокойным и вежливым и выпустили по УДО почти с половины срока.
Кировский суд выпустил на свободу экс-силовика, изнасиловавшего задержанного

14 января судья в Кировской области досрочно отпустил на свободу по УДО 29-летнего бывшего силовика, которого обвиняли в издевательствах над задержанным. Как сообщает «Фонтанка», бывший сотрудник Санкт-Петербургского ФСБ, придя с обыском к местному бизнесмену, уложил его на пол и ударил стволом карабина в задний проход. После этого потерпевший был госпитализирован, перенес несколько операций на разорванные внутренние органы и получил инвалидность. Правоохранители же сообщили, что бизнесмен повредил себя сам.

Суд отпустил экс-силовика почти с половины срока. В колонии его охарактеризовали как «спокоен, вежлив, примерно трудится в должности подсобного рабочего швейного цеха, опрятен, соблюдает личную гигиену, посещает занятия по социально-правовому обучению, культурно-массовые мероприятия, пользуется библиотекой, может преодолевать трудности, жизненная цель – честно трудиться на свободе». Издание сообщает, что в сентябре 2021 года Кирово-Чепецкий суд Кировской области вдвое уменьшил срок бывшему силовику. В колонию №5 осужденный прибыл лишь в начале 2021 года, а на днях ходатайство о сокращении срока было удовлетворено.

Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Двум кировским подросткам дали по шесть лет колонии за совершение диверсии
Комментарии (15)К последнему
Гость_Кировский сут | 16 января 2022, 12:08 #
Силовик - особенная стать. Откуда у многих, повторяю, многих! там желание заводить что-то в задний проход?! Сколько в Кирове таких залетало?! Садились ведь из них твари некоторые. Активный гомо сек есть истинный, говорят. Ибо возбуждается на своего пола. Ненависть разжигается там. Сказать где?
Гость_не юрист | 16 января 2022, 13:04 #
Немножко о том, кому карабин в жопу)): "Убедившись, что у жены есть любовник, Саликов придумал план мести. Он попросил свою знакомую соблазнить мужчину. Когда они оказались в квартире, в комнату ворвался еще один сообщник, который изображал ревнивого супруга. Он избил жертву и под угрозой убийства заставил заняться с ним оральным сексом."/с/
Гость_Гость. | 16 января 2022, 13:54 #
Ну, про моральный облик следователя - без комментариев.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ