На сайтах знакомств мужчины хотят отношений, женщины — путешествий

19 января 2022, 12:32 | Репортеръ
Эксперты проанализировали активность пользователей на сайтах знакомств в течение новогодних каникул.
На сайтах знакомств мужчины хотят отношений, женщины — путешествий

Аналитики Юkassa, проанализировав активность пользователей сайта знакомств Mamba, выяснили, что в новогодние праздники мужчины стали на 15% чаще платить сайтам знакомств, чтобы найти себе пару. С 1 по 9 января 2022 года россияне сделали на сайтах знакомств на 62% больше покупок и потратили на 3% больше денег, чем за аналогичный период прошлого года. Плательщиков стало на 53% больше, средний чек составил 216 рублей. Количество оплаченных услуг на одного пользователя увеличилось на 6%. В текущем году наибольшее число покупок пришлось на 7 января, а в новогодние каникулы 2021 года — на 1 января.

Эксперты сообщили, что в январские праздники количество платежей от мужской аудитории Mamba выросло на 15%: мужчины стали активнее покупать виртуальные подарки, которые помогают выделиться среди других пользователей и обратить на себя внимание женщины. В течение праздничных дней мужчины приобрели в 40 раз больше комплиментов, чем девушки.

В новогодние праздники поменялись и цели знакомств. Так, девушки больше настроены на совместные поездки: в новогодние каникулы такая цель стала у них на 17,5% популярнее, чем осенью. А 50% мужчин указывали, что их цель знакомства — отношения.

Комментарии (3)
Гость_не юрист | 19 января 2022, 14:04 #
А я хочу анальных утех...
Гость_не юрист | 19 января 2022, 14:08 #
Хочу дурака, хочу у него взять, а потом ему дать, много что хочу....
Гость_Пассажиры | 19 января 2022, 14:52 ответил Гость_не юрист #
Нас много, возьмёшь у нас?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ