Эпштейн призвал прививаться от ковида, чтобы ветераны не умирали

21 января 2022, 13:09 | Репортеръ
Председатель Совета ветеранов ОВД Кировской области Марат Эпштейн рассказал, зачем делать прививку от коронавируса.
Эпштейн призвал прививаться от ковида, чтобы ветераны не умирали

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн обратился к кировчанам с призывом делать прививки от ковида.

«Необходимо обязательно убеждать, говорить, показывать, что прививаться нужно. У нас были примеры, когда дети приезжают к родителям — нашим ветеранам — ветераны заражаются и потом уходят из жизни. Если мы желаем нашим близким и родным добра, нужно обязательно прививаться от этой болезни», - сообщил Эпштейн.

Отметим, по данным на сегодня, 21 января, в Кировской области было выявлено 324 новых случая заболевания коронавирусом. Первый случай заражения ковидом штамма омикрон был обнаружен в Кирове 18 января. В региональном оперштабе сообщили, что пациент с омикроном находится в инфекционном госпитале. Также в ведомстве отметили, что «подхвативший» омикрон кировчанин был привит от ковида.

Напомним, в ближайшее время в Кирове начнется прививочная кампания среди подростков в возрасте от 12 до 17 лет включительно. В грядущие выходные в регион поступит «подростковая» вакцина «Спутник М» в количестве 750 доз.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (40)К последнему
Гость_Кировчанка | 21 января 2022, 13:41 #
Точно, вот все вакцинируются и тогда точно уж ветераны вечно будут жить
Гость_не юрист | 21 января 2022, 15:48 #
Подозрение на оскорбление ветеранов. В любом случае, правоохранители разберутся. А пока данные IP мы отправим куда надо. Ждите повестку.
Гость_Эпштейн Барра | 22 января 2022, 06:44 #
ВЕТЕРИНАРЫ ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА, И ПЕНСИЯ 50 ТЫЩ, И КВАРТИРА 10 КОМНАТНАЯ. А если вдруг и помрут вскорости то квартира пра-пра-пра-внукам достанется. И будут они делить её пока не перестреляют друг друга. Такова судьба всех внуков ветеринаров!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ