Кировский гриль-бар «Конюшня» закрывается для посетителей и будет работать в формате банкетов

11 марта 2022, 13:47
С 11 марта гриль-бар «Конюшня» в Кирове начинает работать только в формате проведения банкетов, мастер-классов и event-мероприятий под руководством команды банкетной службы «Глобус». Об этом сообщили в «Системе Глобус».
Кировский гриль-бар «Конюшня» закрывается для посетителей и будет работать в формате банкетов

В Кирове закрывается гриль-бар «Конюшня». Сейчас заведение переходит под управление банкетной службы «Глобус». Теперь гриль-бар станет новым многофункциональным пространством для мероприятий, камерных событий и частных вечеринок.

В каминном зале заведения будут и дальше принимать концерты, проводить гастрономические спектакли и литературные вечера. Здесь же будут проводить мастер-классы кулинарная студия TACK ROOM. На просторной летней террасе предлагают проводить свадьбы в теплое время года. Уже сейчас можно заказывать банкеты, кулинарные мастер-классы или мероприятия в «Конюшне» по телефону: (8332) 441-797.

Отметим, что «Конюшня» в Кирове открылась около 14 лет назад в историческом здании, где в начале XIX века находились конюшни вятского зажиточного купца. В 2020 году был проведен ребрендинг заведения.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ