Автомобилистов приглашают присоединиться к автопробегу в поддержку русской армии

15 марта 2022, 22:30
Инициаторами автопробега, который запланирован на 20 марта, стали Кировские организации «Союз десантников» и «Российский Союз ветеранов Афганистана».
Автомобилистов приглашают присоединиться к автопробегу в поддержку русской армии

20 марта 2022 года по инициативе «Союза десантников» и «Российского Союза ветеранов Афганистана» в Кирове состоится автопробег в поддержку действий российской армии и вооруженных сил Донецкой и Луганской народных Республик, которые участвуют в «спецоперации по защите народа Донбасса, на протяжении восьми лет подвергающегося издевательствам и геноциду со стороны киевского режима».

Старт автопробега назначен на 12 часов на Театральной площади Кирова на парковке у ВятГУ. Автомашины проедут по маршруту Театральная площадь – ул.Московская – пр-т Строителей – ул.Воровского – ул.Ленина - ул. Красноармейская – ул.Казанская – Филармония.

«Эта акция призвана показать поддержку действиям нашей страны по освобождению Украины от гнета нацистов, донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины, поддержать наших ребят, которые сейчас находятся на передовой. Они должны знать, что за их спинами стоит надежная опора», - говорят инициаторы автопробега. К акции готовы присоединиться уже 70 кировчан на личных авто.

Отметим, что в Кировской области это уже второе большое мероприятие автомобилистов. Так, автопробег автомобилей с символом Z — официальным символом спецоперации — прошел 6 марта. Акцию в поддержку российской армии и жителей Донбасса проводили представители всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и ДОСААФ России Кировской области. В ходе мероприятия были возложены цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Кстати, патриотические мероприятия, напрвленные на поддержку спецоперации на Украине и поддержку русской армии, приветствуются в Кремле. Регионам было дано поручение проработать организацию публичных акций в поддержку Российской армии и военной операции на Украине.

Комментарии (7)К последнему
Сергей Марков | 15 марта 2022, 23:33 #
Ну-ну, вперёд, за пыню и моторолу, поглядим сколько в городе ********.
Shona | 15 марта 2022, 23:38 #
Сейчас главное сплотиться! Потому что тогда действительно будем Моторолами пользоваться.
СмертоноснаяБелкаZ | 15 марта 2022, 23:51 #
Ты единственный ********
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ