При поддержке Рахима Азимова к Дню Победы в ЗАТО Первомайский благоустроят площадь генерала Савельева

20 апреля 2022, 13:13
С просьбой о проведении ремонта трибуны на главной площади муниципального образования к депутату Госдумы обратились жители и военнослужащие ЗАТО Первомайский.

«На площади генерала Савельева у нас проходят торжественные шествия, все праздничные мероприятия. Мы давно мечтали привести трибуну в порядок. В прошлом году на встрече с населением Рахим Азизбоевич обещал помочь - и слово свое сдержал. Ремонтные работы начнутся в ближайшие дни. Планируем их завершить к 9 Мая. Кроме того, благодаря совместной работе с нашим депутатом у нас появится арт-объект «Мы – Армия России», - рассказала Ольга Казанцева, глава ЗАТО Первомайский.

Также она отметила, что в этом году Рахим Азимов привлек средства на реализацию проекта по поддержке местных инициатив «Счастливый двор», а именно - на устройство детской игровой площадки на территории дома №10 по улице Советской.

«К слову, это не первый социальный объект, который мы реализуем совместно с Азимовым. В сентябре прошлого года депутат выделил средства на строительство детского игрового комплекса «Веселые джунгли». Здесь всегда много мальчишек и девчонок разных возрастов. Каждый такой объект - это возможность создать условия для жизни и отдыха детей и жен военнослужащих», - подчеркнула Ольга Казанцева.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ