Рахим Азимов исполнил наказы жителей Даровского района

26 апреля 2022, 13:57
Совместно с жителями и главами районов депутат Госдумы продолжает решать насущные социальные вопросы.

В Даровском районе при поддержке Азимова проведен ремонт помещений детской районной библиотеки. Депутатом привлечены средства на приобретение компьютерной и оргтехники, а также новой мебели для юных читателей.

«На встрече с депутатом подняли вопрос о необходимости проведения ремонта помещений детской библиотеки. Рахим Азизбоевич сразу откликнулся. Благодаря его поддержке сделали капитальный ремонт полов, отремонтировали помещения. В ближайшее время у нас появится новая мебель, чтобы деткам было комфортно знакомиться с удивительным миром книг», - рассказала Наталья Матвеева, директор МБУ «Объединение муниципальных библиотек Даровского района».

Как региональный координатор федерального проекта «Культура малой Родины», Азимов оказал содействие проведении ремонта коммуникаций Лузянского центрального сельского Дома культуры в с. Красное. Для Даровского центра культуры и досуга приобретены концертный баян, сценические костюмы и обувь. Для районного военно-патриотического клуба «РЕКС» депутат привлек средства на приобретение спортивного оборудования.

«В плановом режиме продолжаю работать со всеми главами и жителями районов моего депутатского округа. На постоянной основе ведется взаимодействие с сельскими домами культуры, школами, детскими садами, районными ветеранскими организациями, с неравнодушными жителями и инициативными гражданами. Уже много лет мы вместе решаем насущные проблемы районов и будем продолжать эту деятельность в будущем», - отметил Рахим Азимов.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ