Соколов выгнал журналистов с заседания

16 мая 2022, 16:12
Сегодня, 16 мая, в правительстве области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Соколов выгнал журналистов с заседания

Напомним, ранее мы писали, на заседании прозвучало, что пожароопасный сезон в области начался 25 апреля. На обеспечение пожарной безопасности выделено 63,3 млн рублей. Всего привлекается 6,5 тыс. человек и 3 тыс. единиц техники для пожаротушения. 27 мая на территории Уржумского района запланированы учения по вопросу тушения лесных пожаров. Также недавно была проверена вся техника, она на сто процентов оказалась готова к работе. Более подробно об этом здесь.

Кроме того, поднимались вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха, а также подготовки к летней детской оздоровительной кампании. Что касается плавательного сезона, то к его началу власти, по их словам, будут оборудовать пляжи и стараться обеспечить максимальную безопасность для отдыхающих. Последним вопросом чиновники обсуждали пожарную безопасность в Кирове. Однако вопрос решили рассматривать на закрытом заседании, как было заявлено, в целях безопасности граждан, поэтому представителей СМИ попросили удалиться.

Комментарии (2)
Елена ДоуДжонс | 16 мая 2022, 21:29 #
Нихт ферштейн. Все настолько хреново, что граждан решили не пугать? Или потому что смердам это знать не нужно?
корнет | 16 мая 2022, 23:03 #
Дешёвым ************* , типа тебя , это знать не нужно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ