«Коммунисты России» подарили отдых кировским ветеранам

17 мая 2022, 14:34
Праздник с шашлыками, горячим чаем и песнями под гитару был организован в кировском загородном лагере «Гагарин».

В минувшие выходные представители кировских ветеранских организаций отдохнули на природе. Мероприятие в честь Дня семьи, который отмечается 15 мая, для них организовало областное отделение партии «Коммунисты России». По мнению представителя кировского обкома партии Ирины Грачевой, такое живое общение очень важно для людей любого возраста.

«Мы всегда стараемся помочь людям организовать комфортный и интересный отдых. В «Практикуме» мы регулярно проводим концерты и творческие вечера, турниры по бильярду, занятия для наших коллективов и исполнителей. Для многих их них такие встречи - настоящая отдушина. В этот раз мы решили организовать для ветеранов праздник в загородном лагере «Гагарин» Прогулки на свежем воздухе, шашлыки, чай и общение - что может быть лучше. Потом все вместе еще песни под гитару пели», - рассказывает Ирина Грачева.

Напомним, что ранее кировские «Коммунисты России» дали старт акции «Не стареем душой», в рамках которой в центре досуга «Практикум» проходят концерты и показы кинокартин из «Золотой коллекции «Мосфильма». Участниками проекта стали представители ветеранских организаций города Кирова.

Читайте по теме Коммунисты России
Леонид Сандалов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
Кировские предприниматели помогают малообеспеченным семьям области
Леонид Сандалов: Молодежи нужна самореализация и поддержка!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ