Врио губернатора Соколов поделился снимком из молодости

19 мая 2022, 13:35 | Репортеръ
Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Александр Соколов опубликовал фотографию, сделанную в молодости.
Александр Соколов (четвёртый слева).
Александр Соколов (четвёртый слева). Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов поделился снимком из молодости. Фотографию из своей из пионерской юности он опубликовал в Телеграм-канале.

«1989 год. Лагерь имени Героя Советского Союза Юрия Беленогова в Костромской области. Отрядный вожатый Александр Соколов (четвёртый слева). Молодость – всегда время надежд, всегда про будущее», — написал Александр Валентинович.

Напомним, что сегодня, 19 мая 2022 года, исполнилось 100 лет пионерской организации. Соколов поздравил подписчиков со столетием пионерского движения. Он также попросил их поделиться в комментариях своими самыми яркими впечатлениями из детства.

«Возможно, среди моих подписчиков есть пионеры и октябрята?» — поинтересовался врио губернатора.

Ранее мы писали, что на Театральной площади сегодня прошел фестиваль, где отметили 100-летие пионерии. Фотограф Ньюслер.ру сумел запечатлеть грустного председателя правительства Александра Чурина и веселого зампреда облправительства Андрея Маури.

Комментарии (2)
Сашао ли | 19 мая 2022, 13:43 #
Немного видимо у человека достижений, раз о пионерии за воспоминал
Елена ДоуДжонс | 19 мая 2022, 15:26 #
Если вспомнить, кто по тем временам шел в вожатые , то вы не так уж не правы. А вообще все правильные пацаны в этом возрасте (1970 г.р) были в армии, если не были блатными или не косили от армии.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ