Олег Швецов: «Фанком» для меня — это серьезный вызов

20 мая 2022, 13:10
Компании, занимающейся реализацией стройматериалов и комплектующих для мебели, исполнилось 20 лет.
Олег Швецов: «Фанком» для меня — это серьезный вызов

Свой двадцатый день рождения 20 мая отмечает торговый дом «Фанком». За два десятка лет компания прошла путь от небольшой фирмы до многопрофильного холдинга.

Сегодня около 90 процентов мебели в Кирове изготавливается из ЛДСП, которую поставляет «Фанком». Кроме того, в группу предприятий входит фабрика «Стайлинг», производящая корпусную мебель, компания «Стекломир», занимающаяся переработкой стекла.

Также в составе холдинга предприятие «Ремстройгидравлика», изготавливающая различные металлоформы, занимающаяся металлообработкой, и другие компании. Всего в группе компаний «Фанком» работает более 600 человек.

Директор холдинга Олег Швецов вспоминает, что начинал с продажи одного, двух листов, а затем пачки фанеры. Сейчас же предприятие является представителем десятка крупных комбинатов и параллельно развивает несколько направлений бизнеса.

«Сегодня мы уверенно смотрим в будущее. Однако, не все так гладко было на пути становления. Были какие-то просчеты, иногда сказывалось отсутствие опыта. «Фанком» — не только моя гордость, но и некий вызов. В первую очередь, самому себе, чтобы не сдаваться и успешно преодолеть все трудности и барьеры», — говорит Швецов.

Редакция newsler.ru поздравляет группу компаний «Фанком» и ее директора Олега Владимировича Швецова с Днем рождения предприятия. Желаем новых высот и побед в бизнесе.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ