Директор ТД «Фанком» Олег Швецов поздравил выпускников с последним звонком

25 мая 2022, 14:24
25 мая в школах Кирова прошли торжественные линейки выпускников.
Директор ТД «Фанком» Олег Швецов поздравил выпускников с последним звонком

25 мая в школах Кировской области прошли мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Выпускников, учителей и родителей поздравляли руководители школ и приглашенные гости. В праздничных линейках, прошедших в городских школах № 14 и № 22, принял участие директор торгового дома «Фанком» Олег Швецов. Он поздравил педагогов, учеников и их родителей с последним школьным звонком.

«Уважаемые учителя, родители и выпускники. От всей души поздравляю Вас с завершением учебного года! Я окончил школу № 54 в 1992 году и до сих пор помню волнительный день последнего звонка. Впереди экзамены, выпускной, поступление в институт и вполне себе взрослая жизнь. Поэтому всем ребятам желаю успешно сдать экзамены и определиться с выбором жизненного пути. Огромная благодарность учителям, которые занимались со своими учениками не жалея здоровья, времени и сил. А родителям желаю бесконечной любви и терпения к своим детям. Обязательно помогайте им, и у них все получится!», - сказал Швецов.

Директор школы № 22 Елена Королева пожелала выпускникам, чтобы все в их жизни сложилось так, как они этого хотят. Чтобы ребята любили и были любимыми, стали успешными людьми и реализовали себя.

«Я уверена, что Вам было очень комфортно учиться у нас в школе, ведь у нас очень сильный и опытный педагогический коллектив. Учителям огромное спасибо, ведь они действительно понимают и любят наших детей», - отметила Елена Евгеньевна.

По словам заместителя директора школы № 14 Натальи Хитриной, сегодняшний последний звонок особенный - грустный и радостный одновременно.

«Сегодня для выпускников начинается новая жизнь. Они пока стоят на первых ступенях лестницы, которая называется жизнь. Поэтому я желаю успешно и без затруднений преодолеть все ступени этой лестницы, двигаться только вперед к своим целям и никогда не останавливаться на достигнутом», - подчеркнула Наталья Леонидовна.

Летом перед началом нового учебного года в школах предстоит ремонт. В связи с этим торговый дом «Фанком» предоставил учебным заведениям сертификаты на приобретение строительных и отделочных материалов.

Напомним, что в Кирове, по данным администрации города, «последние звонки» прозвенели для более чем 6,2 тыс. выпускников. Всего в 2022 году из школ города выпускаются 264 девятых и одиннадцатых классов.

Комментарии (3)
Dmitry Sharapov | 25 мая 2022, 15:54 #
Олег Молодец!!!! Наш депутат. Дорогу молодым .
Shona | 25 мая 2022, 16:24 #
Зачем он идёт в гордуму? И спросите про налоги его бизнеса)))
Dmitry Sharapov | 25 мая 2022, 16:41 #
Ну вот опять. Парень хочет деньгами поделиться , детишек радует и ветеранов . А Мамаев все ноет и ноет , и ничего в казну не приносит , стоит на довольствии налогоплательщиков. А Олег бизнесмен платит эти налоги . Понятно , что если Олег плохой парень , пусть это доказывают органы , а не читатели газеты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ