После заявления Соколова у Вечного огня начали ремонтировать двор

25 мая 2022, 14:20
Как сообщили очевидцы Newsler.ru, рядом с мемориалом Вечного огня в Кирове начали ремонтировать двор.
После заявления Соколова у Вечного огня начали ремонтировать двор
Фото: Newsler.ru

Около Вечного огня на улице Московской, 1 начали ремонтировать двор. На данный момент ведутся работы по ремонту проездов и тротуаров. Напомним, что врио губернатора Александр Соколов в первые дни приезда в Киров прошелся по Набережной Грина. После прогулки Соколов записал видеообращение в своем телеграмм-канале, где сообщил, что фасады домов, которые находятся на набережной, в крайне плачевном состоянии и их нужно ремонтировать. Как мы можем увидеть на фото, фасады домов пока исправлять не начали.

Ранее мы писали, что в этом месяце в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Кировской области начинаются работы по благоустройству дворов и общественных территорий. Всего в 2022 году в рамках вышеуказанного проекта планируется благоустроить 76 общественных территорий и 78 дворов. Подробнее об этом здесь.

Фото: Newsler.ru
Читайте по теме Ремонт дворов в Кирове
В Нововятске сдали два двора
Нацпроект по дорогам в Кирове завершат в сентябре
Карла Либкнехта перекроют на две недели
Комментарии (6)К последнему
Миша. | 25 мая 2022, 14:50 #
Ухты а как фз-44 и 94 обошли? А? Торги че за сутки провели ?! Интересно у кого двора отобрали ? А? Мать моя женщина . А смету дефектовка че ночами писали ? Госэкпертизу че провели как проекта ? Мини на все надо месяц. Криминал чистой воды !!!!!
Миша. | 25 мая 2022, 14:53 #
А голосовалки всякие там люди время тратят деньги и не попадают в ппми бкд. А? Че зачем таким заниматься ?! Соколов ты мне все меньше нравишься ...
Миша. | 25 мая 2022, 14:55 #
А согласование с сетевиками можно месяцами получать , а тут че штемпеля самими собой ставят ? Едрен батон че творят ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ