Михаил Шуфутинский: «У меня по химии в школе тройка была»

26 мая 2022, 23:36
Один из самых известных шансонье России Михаил Шуфутинский выступил с концертом для кировских биохимиков. Праздник для сотрудников Кировского БХЗ и завода «Восток» организовал гендиректор предприятий Дмитрий Пантелеев.
Михаил Шуфутинский: «У меня по химии в школе тройка была»

В четверг, 26 мая, в кировском ДК «Родина» не было свободных мест. В честь Дня химика гендиректор Кировского БХЗ и завода «Восток» (поселок Восточный Омутининского района Кировской области) Дмитрий Пантелеев, по традиции, организовал для работников предприятий праздник.

Дмитрий Николаевич поздравил биохимиков с профессиональным праздником. Он отметил, что год был не простой: «Мы занимались собственной генерацией, практически закончили третью турбину, затраты по энергетике, можно сказать, позади. Всех поздравляю!».

Как отметил Дмитрий Николаевич, не все сотрудники смогли присоединиться к празднику, имея в виду работников завода «Восток» в поселке Восточный. Он отметил, что и на этом предприятии за прошедший год было сделано многое. Он пожелал собравшимся счастья, здоровья, дальнейших побед.

Представитель правительства региона поздравил с праздником кировских биохимиков, вручил почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам предприятий.

Дмитрий Пантелеев, со свой стороны, как руководитель завода чествовал отличившихся на производстве биохимиков.

Ведущий мероприятия, известный кировский шоумен Борис Файбышенко, проникся дружеской атмосферой и посвятил биохимикам свое стихотворение.

И вот настал долгожданный час, когда на сцену вышел один из самых известных шансонье России Михаил Шуфутинский. Его искупали в овациях. «Огромное спасибо за аплодисменты, но я их не принимаю», - ошарашил было собравшихся именитый артист. «Ваши аплодисменты мне не принадлежат, потому что сегодня по настоящему ваш праздник», - подчеркнул певец, чем еще больше завоевал любовь публики.

Он искренне поздравил биохимиков с профессиональным праздником, пожелал успехов в труде, любви, счастья и победы.

«Я немножко завидую, у меня по химии в школе тройка была, - начал общение с публикой артист. - И теперь я сожалею... Потому что если б я хорошо учился, то, возможно, сейчас сидел вместе с вами и смотрел концерт. Не повезло немножко с работой», - шутил певец.

А потом он передал привет поселку Восточный и тем работникам, кто не смог приехать на концерт.

Михаил Шуфутинский создал душевную, почти семейную атмосферу. И, наверно, каждый, кто был в зале почувствовал, что знает его давно: настолько просто, по-свойски, он общался с залом. Будто бы это не был концерт, а встреча давних друзей. Биохимики, в свою очередь, не скупились на аплодисменты, смеялись над его шутками, вместе пели любимые песни. 

И, конечно, не обошлось без всеми любимой песни «3 сентября». Ее пели все вместе.

Читайте по теме Кировский БиоХимЗавод
В соответствии с проектом: На Кировском Биохимзаводе завершился плановый капремонт
Для биохимиков перевернут календарь
Комментарии (2)
военкор | 27 мая 2022, 10:16 #
Браво, тонкий троллинг)) Ноунэйм - представитель правительства и известный шоумэн Борис Файбышенко)) ВРИО надо ходить на предприятия, дающие более ярда налогов на область.
Shona | 27 мая 2022, 12:09 #
Судя по фото - толпа потенциальных избирателей врио)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ