У Береснева взломали аккаунт во «ВКонтакте»

28 мая 2022, 10:12
Председатель Законодательного собрания в Кировской области Роман Береснев на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» сообщил о взломе аккаунта.
Председатель Заксобрания Кировской области Роман Береснев.
Председатель Заксобрания Кировской области Роман Береснев.

Вчера, 27 мая, на своей странице во «ВКонтакте» Береснев сообщил, что его страница была взломана. «Уважаемые друзья! Моя страница была взломана. Прошу удалить у себя созданную от моего имени беседу и не переходить по ссылке. Если проголосовали по ссылке — поменяйте пароли в ВК», — написал Роман Александрович.

По этому поводу в своем телеграм-канале отписался и юрист Антон Долгих. Он написал: «Теперь Рома Береснев <…> отрицает свое участие в этом призыве. Взломали, говорит». Также Долгих добавил, что Береснев в любом случае выглядит нелепо. Скрины сообщений от Береснева Долгих также выложил, их можно увидеть ниже.

Фото: Антон Долгих
Комментарии (11)К последнему
Юрист Антон Долгих | 3 июня 2022, 04:46 #
Председатель Законодательного Собрания Кировской области Рома Береснев поведал о "взломе" его страницы в VK и рекомендовал друзьям "сменить пароль". Грозится даже в полицию заявление подать. А может, политический лузер — https://t.me/uristAntonDolgih/4122 — и бездельник — https://t.me/uristAntonDolgih/3623 — Береснев привычно нажрался — и сам попросил VK-друзей поддержать его крестницу Настеньку? Если Рома действительно подаст заявление в полицию — сотрудникам полиции предстоит выяснить, есть ли у Ромы крестница Настенька... И если таковая есть, то история заиграет новыми красками...
Юрист Антон Долгих | 3 июня 2022, 04:47 #
Экс-МГЕРовец Дима Караваев — https://t.me/uristAntonDolgih/4076 — придерживается той же версии о самостреле, попутно стыдя мамкиного политолога Романа Данилина, который взялся прикрывать неудачника Береснева: "Вообще-то Роман Саныч правда за крестницу топил. А друзья его слили. Потому, что никакие они не друзья! Пришлось оправдываться взломом. Стыдно вам должно быть, Роман Альбертович /Данилин - прим. моё/! А за Настюшку - обидно." О самых ярких и заметных провалах куратора внутренней политики Ромы Береснева-Потешного можно почитать здесь (https://t.me/uristAntonDolgih/4329). Подборка постоянно пополняется...
Юрист Антон Долгих | 3 июня 2022, 04:47 #
Напомню о самых ярких и мощных провалах Береснева-Потешного в 2021-м:
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ