Гороскоп на неделю c 30 мая по 5 июня

29 мая 2022, 12:12
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный гороскоп c 30 мая по 5 июня 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 30 мая по 5 июня

В понедельник, 30 мая 2022 года, наступит Новолуние. Луна будет в знаке Близнецов. Это так называемая «черная луна» или «день Гекаты» (29 мая 03:25 до 30 мая 03:4). Может ухудшиться самочувствие, появиться апатия, нерешительность, велика вероятность конфликтов. Делами заниматься не рекомендуется. В этот день лучше отдохнуть, заняться медитацией. Планированием дел в эти сутки заниматься нельзя.

Во вторник, 31 мая, наступает период растущей Луны, а Юпитер с Солнцем образуют секстиль. Это время принятия быстрых решений, рекомендуется заняться финансами, сделками, строить планы, запускать новые проекты. Вторник находится под покровительством Марса: день удачи для тех, кто займется активной деятельностью. Скупость и злость нужно преодолеть, тогда к Вам придет успех и Вы получите поддержку от общества или влиятельных людей.

В среду, 1 июня, Луна будет в знаке Рака. Есть вероятность, что Вас настигнут капризы, но не нужно доводить себя и окружающих до истерик. Рекомендуется заняться медитацией. Вообще, в этот день контролируйте своим эмоции. Это время не только стабильности, но и агрессивности. Велика вероятность конфликтов. Рекомендуется строить планы на будушее. Этот день недели находится под покровительством Меркурия и благоприятен для заключения договоров, союзов, общения.

В четверг, 2 июня, Луна все еще будет в Раке. А позиция, когда Меркурий образует к Нептуну секстиль, приведет к новым идеям, начинаниям. Рекомендуется проводить финансовые операции, работать с документами. Но не нужно принимать быстрых, скоропалительных решений. День будет хорош и для торговли. Четверг находится под патронажем Юпитера. Это обострит интуицию. Начатые в этот день дела могут привести к славе, удаче.

В пятницу, 3 июня, Луна находится в знаке Рак: время, когда Вас ждет успех. Нужно лишь сконцентрироваться на решении важных задач. Прислушайтесь к себе, интуиция Вас не подведет. Пятнице покровительствует Венера. Это женский день. День красоты. Не рекомендуется нагружать себя делами.

В субботу, 4 июня, Луна будет в знаке Льва. Это время навести порядок в голове и делах, заняться творчеством, развлечься. Успех ждет активных людей. Это день риска и авантюризма, поэтому финансовыми делами заниматься не рекомендуется. Пятница находится под покровительством Сатурна - планеты с тяжелой энергией. Так что можно заняться решением скопившихся дел, провести все необходимые встречи, не откладывая их на будущее. Также рекомендуется переосмыслить нынешние взаимоотношения.

В воскресенье, 5 июня, Луна все еще будет во Льве. В этот день могут раскрыться ваши таланты. Можно приобретать предметы роскоши. В этот день Вам могут оказать покровительство, а еще рекомендуется строить планы и приступать к новым проектам. Воскресенье находится под покровительством Солнца: время для легкой работы, общения, отдыха; вас ждет рост энергии, жизненной силы.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ