При поддержке Азимова в Слободском продолжится ремонт военно-спортивного клуба «Этап»

30 мая 2022, 11:59
В воскресенье 29 мая в мкр. Первомайский Слободского района состоялись мероприятия, посвященные 35-летию военно-спортивного клуба «Этап». Это один из старейших патриотических клубов области, ставший важным этапом становления в жизни для сотен мальчишек и девчонок.
При поддержке Азимова в Слободском продолжится ремонт военно-спортивного клуба «Этап»

Одним из подарков для воспитанников и педагогов клуба стала новость о том, что депутат Госдумы Рахим Азимов вновь привлек внебюджетные средства на продолжение ремонта нового помещения. Азимов отметил, что давно знает и искренне уважает основателя и руководителя клуба Сергея Кузнецова.

- Он один из тех людей, кто вкладывает все свои силы, знания, душу в воспитание ребят. Вместе мы уже реализовали немало проектов. Основной сейчас – строительство нового здания для клуба. Поздравляю Сергея Кузнецова и всех воспитанников клуба «Этап» с круглой датой. В честь 35-летия мы решили задачу по привлечению еще 1,5 миллиона рублей на продолжение работ по ремонту и оснащению клуба.

Сергей Кузнецов поблагодарил депутата за поддержку:

- Рахим Азизбоевич стал настоящим другом и соратником нашего клуба. Мы сотрудничаем много лет. И никогда его обещания не расходятся с делом. Это и оборудованный класс «Юнармии», и ремонт спортивного зала в прежнем помещении клуба, и помощь в строительстве и ремонте нового здания. Думаю, благодаря нашим совместным усилиям в ближайшее время мы сможем отметить новоселье ВСК «Этап».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ