Отменено решение Думы о передаче «Одиноких.НЕТ» помещения на Подгорной

31 мая 2022, 11:03
Депутаты рассмотрели вопрос об отмене решения Думы «О передаче Кировской региональной общественной организации помощи бездомным «Одиноких.НЕТ» в безвозмездное пользование помещения по адресу: г. Киров, ул. Подгорная, 18».
Отменено решение Думы о передаче «Одиноких.НЕТ» помещения на Подгорной

Как стало известно, причиной отмены решения стали поступившие обращения депутатов Кировской городской Думы и Заксобрания Кировской области, а также жителей многоквартирного дома №18 по улице Подгорной, которые выразили несогласие с ним. Напомним, активисты организации «Одиноких.НЕТ» с самого начала заявили, что не будут занимать помещение, если жильцы выступят против. В связи с этим депутатам пришлось поддержать отмену своего же решения.

Отметим, что в ходе обсуждения депутат Надежда Сураева призвала присутствующих впредь не голосовать бездумно и за компанию с фракцией, а думать головой и изучать все спорные моменты. По ее мнению, если бы депутаты изначально узнали мнение жильцов дома, такой ситуации бы не случилось. Также стало известно, что департамент муниципальной собственности подыскивает организации новое помещение.

Комментарии (1)
АнтиБайден | 31 мая 2022, 13:59 #
А Сураева изначально задавала вопросы на которые были даны лживые ответы депутатом Коврижных, надо его привлечь к ответственности за это
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ