Эта одежда не спасет вас от грехов

1 июня 2022, 00:24 | Елена Овчинникова
Фотография дородного мужчины в купальном костюме и окладистой бородой поверх анатомических солидных выпуклостей, наверное, затерялась бы в социальных сетях, если б не его юная блондинистая спутница в белом купальнике с глубоким вырезом на спелостях и рукавчиками «фонарик».
Фото отредактировано.
Фото отредактировано.

Фото это кто-то получил репостом во ВКонтакте от знакомых, а кто-то в мессенджерах, так что авторство и дату съемки проследить довольно затруднительно.

Казалось бы, совсем обычное фото, случайно или не очень сделанное кем-то из загорающих у бассейна то ли во дворе египетского, то ли турецкого отеля, все-таки притягивает взгляд. Может, по причине запечатленной на ней молодой женщины - высокой и хрупкой, с длинным татуажем на прямой мышце правого бедра и нательной живописью, затейливо тянущейся от мочки левого ушка по плечику, а затем, ныряющей к низу, но не к ключице, а наоборот. То ли из-за ее плотного спутника, может возрастного друга, опекуна или иного родственника, с крутым лбом и самурайским пучком на затылке. Или вообще, из-за их довольно колоритной пары.

Правда, вскоре возникает ощущение, что лицо и осанка мужчины очень знакомы, неоднократно видены раньше, но в иной, точно не пляжной обстановке. И точно не в исподнем. Как рассказал кировчанин, долго мучаясь от невозможности вспомнить имя человека, он мысленно переодел его в рубашку, затем в свитер и пиджак, чтобы наконец пришло озарение: незнакомец очень напоминает ему человека, чье появление на людях в купальнике казалось бы невозможным.

«Как-то сразу вспомнились слова: ряса, саккос, скуфья и митра… Возникла картинка, так что пришлось отводить глаза, дабы не возникло соблазна произнести: «Благословите, светлейший». Потом я понял, что наверняка ошибся - священнослужителям и монахам возбраняется купаться и загорать в общественных местах. И долго думал об удивительной игре природы и том уникальном сходстве монашеского образа и лица отдыхающего», - описал свои ощущения от увиденного собеседник.

Он добавил, что его друг, также получивший фото парочки, задумчиво сказал: «Ну, теперь в своей жизни я видел все... И даже отчасти рад, что он не в стрингах».

Комментарии (10)К последнему
Алексей Шестаков | 1 июня 2022, 11:02 #
так если он не согрешит, каяться не в чем будет)))
Кристина Вальтер | 1 июня 2022, 13:57 #
Это обычный немец) фото сделано моим мужем
Shona | 1 июня 2022, 16:06 #
Так и говорит же Елена, «игра природы» и «сходство». Вопросы только: фото появилось на странице Шустова из Великорецкого, далее фото пошло гулять, ваш немец действительно похож на …. него)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ