В Кирове на территории автосалона сняли на видео зайца

8 июня 2022, 10:08 | Репортеръ
На территорию автосалона УАЗ Мотор в Кирове забежал заяц.
В Кирове на территории автосалона сняли на видео зайца
Фото: скриншот с видео ЗК

В Кирове местные жители стали все чаще выкладывать в Сеть видео их встреч с дикими животными. Так, ранее горожане заметили на территории автосалона дикого зайца. Видео с ушастым зверьком появилось сегодня, 8 июня, в Телеграм-канале «ЗК».

«В мире животных по-кировски — продолжение. Живой заяц на территории автосалона «УАЗ Мотор», — сообщили очевидцы в ТГ-канале и прикрепили видео. 

Напомним, что 1 июня в городскую черту зашли лоси. Одно из животных убежало за черту города Кирова, а второе животное получило травмы, несовместимые с жизнью, и скончалось. Также было опубликовано видео с лосем, который бегал по городу с распоротым животом.

Кроме того, в мае 2022 года в Первомайском районе Кирова (ДСК — Озерки) местные жители заметили кабана. Также в декабре 2021 года кировчане поймали рысь, которая разгуливала в районе Северо-Садовой улицы. Сейчас она находится в Новосибирске, в хосписе для больших кошек «Дом тигра».

Читайте по теме Животные в Кирове
Кировчане могут бесплатно чипировать своих собак
В Кировской области наказали владельца собаки, попавшей под машину
Охотнадзор ищет хозяев потерявшимся собакам
Комментарии (1)
Рифат Арасланов | 8 июня 2022, 12:54 #
Рысь, кабан, лоси, заяц. В черте областного центра. Нездоровая карусель. В лесах, наверное, недостаточно корма для диких животных. То и бегают.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ