Гороскоп на неделю c 13 по 19 июня

12 июня 2022, 12:12
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный лунный гороскоп c 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 13 по 19 июня

В понедельник, 13 июня 2022 года, наступит 14 лунный день. Луна находится в знаке Стрельца. Этот день характеризуется отсутствием логики в принятии решений. Будет преобладать абстрактное мышление.

Этот день будет идеален для юристов: решение вопросов, связанных с правом, регистрации фирм. Между тем, не рекомендуются сделки с землей и недвижимостью.

День будет благоприятен для различного рода начинаний, но необходимо все рассчитать и взвесить, чтобы начатое дело не пришло к краху. Это время для осуществления и реализации давно запланированных дел. Понедельником управляет Луна, поэтому удачи могут чередоваться с провалами. В делах необходимо полагаться на свою интуицию.

Во вторник, 14 июня - 15 лунный день. День полной Луны. Луна все еще в знаке Стрельца. Логики в мыслительных процессах будет мало. Это день искушений. Могут возникнуть осложнения с близким окружением. Есть вероятность обострения душевных расстройств. Вторник находится под покровительством Марса. Этот день полон энергии. Удача любит в этот день сильных и волевых людей.

В среду, 15 июня - 16 лунный день. Луна начинает убывать и находится в знаке Козерога. Это не самое лучшее время для общения с органами власти. Могут также возникнуть финансовые проблемы. Между тем, этот день хорош для решения вопросов с недвижимостью. Также в этот день нужно заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Среде покровительствует Меркурий. Этот день хорош для людей умственного труда и для заключения договоров.

В четверг, 16 июня - 17 лунный день. Луна все еще в знаке Козерога. Поэтому не рекомендуется общаться с органами власти. Все еще велик риск финансовых потерь. Этот день будет хорош для путешествий и ощущения радости. Четверг находится под воздействием Юпитера. В этот день интуиция обострится, все дела пройдут удачно, если, конечно, будет вера в себя. Если уверенности нет, то дела лучше отложить.

В пятницу, 17 июня, наступит 18 лунный день. Луна из Козерога перейдет в знак Водолея. Общаться с руководством и с государственными органами в этот день не рекомендуется. Но можно заняться проведением общественных мероприятий, умственной, творческой и даже политической деятельностью. В этот день могут возникнуть неожиданные проблемы и преграды. Нужно проявить сдержанность для их решения. Пятница - день Венеры, женский день. Венера покровительствует красоте. Это день подведения итогов.

В субботу, 18 июня - 19 лунный день. Луна все еще в Водолее. Поэтому с госорганами общаться не рекомендуется. Это критический день, который лучше провести дома. Это самый неблагоприятный день для бизнеса, заключения соглашений и брака. Лучше заняться саморазвитием и медитацией. Суббота находится под влиянием Сатурна. Это самая «тяжелая» планета. В этот день можно и нужно заняться разрешением всех накопившихся за неделю задач, проведением встреч. Но помните, что в этот день соглашения заключать не рекомендуется.

В воскресенье, 19 июня - 20 лунный день. Луна переходит в знак Рыб. В этот день ослабевают умственные способности. Это - день иллюзий. Этот день лучше провести на природе, заняться активным отдыхом, можно сходить в гости. Воскресенье находится под влиянием Солнца: время отдыха и легкой работы.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ