«Коммунисты России» провели концерт к Дню медицинского работника

18 июня 2022, 16:56 | Репортеръ
На мероприятии смогли побывать сотрудники и ветераны кировского здравоохранения.

Накануне Дня медицинского работника кировское областное отделение партии «Коммунисты России» организовало концерт «Говорим здоровью - да!». Гостями праздника стали кировские медики, ветераны и пенсионеры. От имени партии «Коммунисты России» их приветствовал руководитель партийной фракции в Кировской гордуме Николай Барсуков. Он отметил самоотверженный труд врачей и медперсонала в период пандемии, а также их каждодневную работу по сохранению здоровья и жизни кировчан.

- Вы спасаете людей, возвращаете им самое важное - здоровье, даёте надежду на новую счастливую жизнь. Что может быть важнее! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником! Будьте здоровы и счастливы! - подчеркнул Барсуков.

От партии «Коммунисты России» ветеранам здравоохранения, которые сегодня занимаются в коллективах центра досуга «Практикум», были вручены памятные подарки. Для всех гостей праздника была проведена традиционная лотерея.

Концертную часть мероприятия составили выступления кировских исполнителей и ансамблей. Песни «Фантазер», «На побывку едет молодой моряк», «Выйду на улицу» и многие другие зал пел вместе с артистами. По окончании вечера участников и гостей праздника ждала танцевальная программа.

Читайте по теме Коммунисты России
Леонид Сандалов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
Кировские предприниматели помогают малообеспеченным семьям области
Леонид Сандалов: Молодежи нужна самореализация и поддержка!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ