Гороскоп на неделю c 20 по 26 июня

19 июня 2022, 14:05
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный лунный гороскоп c 20 по 26 июня 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 20 по 26 июня

В понедельник, 20 июня 2022 года, наступит 21 лунный день. Луна в знаке зодиака Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, а сознание стремится в мир иллюзий. В этот день рекомендуется отдыхать, можно отправиться в путешествие, заняться искусством. Будьте готовы к частой смене состояний, идей и суждений, которые могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни. Наступает время для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Понедельник находится под управлением Луны. Иногда ее еще называют «ночное Солнце». В этот День удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным и относительным. Необходимо полагаться на свою интуицию. Надо помнить, что «разум над понедельником не властен». В этот день лучше придержать свои суждения при себе и воздержаться от обсуждения других - это может вам потом аукнуться. Впрочем, это не мешает решать юридические вопросы.

Во вторник, 21 июня - 22 лунный день. Луна находится в знаке Овна. Неопределенность понедельника сменяется импульсивностью вторника: день будет наполнен поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности. Очень велика вероятность разного рода конфронтации. Но этот день будет хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Наступает идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел.

Вторник находится под покровительством Марса, и он полон энергии. Удача ждет тех, кто ведет активный образ жизни. В этот день важно подобрать нужные слова для другого человека, чтобы зажечь в нем искорку добра.

В среду, 22 июня, наступает 23 лунный день. Луна все еще находится знаке зодиака Овен и все вокруг пропитано импульсивной энергией. Так что проявите внимательность — в среду велик риск несчастных случаев. Особенно стоит остерегаться огня и острых предметов. В этот день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Рекомендуется закончить начатые дела, а также управлять текущими. Идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Рекомендуется уменьшить физические и психические нагрузки, сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях: люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большей степени склонны к обидам.

Среде покровительствует Меркурий, вестник Богов. Удача ждет людей умственного туда. Это время очищения от страданий, дурных мыслей и обид. А еще середина недели замечательное время для того, чтобы глубоко очиститься через эмоциональное разрешение внутренних конфликтов прошлого и распрощаться с чувством вины, стыда, гнева, одиночества.

В четверг, 23 июня - 24 лунный день. Луна продолжает гостить в Овне. Суматоха и суетливость все еще оказывают влияние на окружающих, но уже уступают место спокойствию и более мягким энергиям. Звезды говорят, что четверг хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья. Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. Наступает пора для подведения итогов, что может повлиять на личную жизнь, повышая вероятность ссор и расставаний.

Четверг - день Юпитера, царя всех Богов. В этот день обостряется интуиция, удаются многие дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Переговоры имеют шанс пройти успешно. Наступил день, когда необходимо выбраться из лабиринта своих домыслов, разрушающих вашу жизнь, чтобы начать жить здесь и сейчас. Пришло время приблизиться к пониманию своего истинного предназначения.

В пятницу, 24 июня - 25 лунный день. Луна в знаке зодиака Телец. День материальной стабильности, настойчивости и усердия. Благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги может привести к получению дохода. Так же хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями. Мыслительные способности усилятся. А вот значимые для бизнеса встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца. Но в тоже время обратная сторона этого сильного дня может проявиться в желании комфорта и уюта, и даже лени. Так что рекомендуется оканчивать дела и управлять текущими. Это оптимальное время для подведения итогов, целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки.

Пятница находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами. В пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Это день тренировки своего ума посредством запоминания стихов, чтения молитв и других форм взаимодействия своего «Я» с «высшими силами».

В субботу, 25 июня, наступает 26 лунный день. Луна все еще пребывает в знаке зодиака Телец. Это день материальной стабильности и благоприятное время для проведения финансовых операций. Повышается вероятность успеха в делах, связанных с недвижимостью. Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но, с другой стороны, возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане. В этот день лучше воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Стоит сохранить жизненные силы, а не растратить их на пустую болтовню.

Суббота попадает под влияние Сатурна. Необходимо заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни. В этот день необходимо проявить силу воли, чтобы дать оценку своих успехов и ошибок.

В воскресенье, 26 июня - 27 лунный день. Луна в знаке зодиака Близнецы. Это день быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться вопросами, которые не требуют особой концентрации внимания и больших временных затрат. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений, либо связанных с добыванием информации. Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Время благоприятно для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. Но желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, лучше отложить. Любая работа в этот день будет спориться, однако, свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца.

Воскресенье ходит под Солнцем, потому оно пронизано его веселой, бодрящей энергией. В этот день будет полезно вспомнить о том, что законы природы действуют на всех одинаково. И начать строить взаимообогащающие отношения, с любовью предоставляя то, что другому так не хватает.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ