Весы не смогут усидеть на месте, а Тельцы захотят побыть в одиночестве

25 июня 2022, 17:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как пройдет последний день текущей недели для каждого из знаков зодиака.
Гороскоп на воскресенье, 26 июня.
Гороскоп на воскресенье, 26 июня.

Астрологи подготовили новый гороскоп на воскресенье, 26 июня. Согласно нему, кого-то завтра ожидает много приятных встреч и разговоров, некоторым лучше избегать излишне активных действий, ну а кому-то – изучить чужие ошибки, чтобы не наделать собственных. 

Овен:

«Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!» — сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

Телец:

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

Близнецы:

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Рак:

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

Лев:

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.

Дева:

Повторение — мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Весы:

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Скорпион:

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Стрелец:

Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.

Козерог:

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров — от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Водолей:

Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего, вас попросят удалиться, а это неприятно.

Рыбы:

Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ