Ресторан «Вкусно — и точка» не открылся к обещанному сроку в Кирове

28 июня 2022, 11:16 | Репортеръ
Ресторан «Вкусно – и точка» (бывший «Макдоналдс») в Кирове на Октябрьском проспекте должен был открыться 28 июня. Но утром в обещанную дату заведение так и не распахнуло двери для посетителей.

Напомним, что вчера сеть ресторанов «Вкусно – и точка» опубликовала в паблике во «ВКонтакте» список открытий предприятий в стране на июнь и июль. В перечне было указано, что ресторан на Октябрьском проспекте, 147а в Кирове будет открыт сегодня, 28 июня.

Однако на 10 часов утра 28 июня этого не произошло. Как выяснил Ньюслер.ру, в заведении все также нет персонала, вывеска не готова, уличная мебель по-прежнему обтянута пленкой, а территория — огорожена. На деревянных поддонах, перекрывающих въезд к зданию, висит старое объявление: «Дорогие друзья! Мы временно останавливаем работу предприятия нашей сети. Обязательно сообщим вам о возобновлении обслуживания гостей. Администрация предприятия».

В комментариях к посту с данным списком мы нашли сообщения кировчан: «А в Кирове откроются? В списке есть, а сотрудники говорят, мол, они не в курсе и это фейк», «В Кирове должны были открыться сегодня, но пока что этого не произошло. Сижу тут и преданно жду открытия уже почти три часа», — написали жители Кирова. На что администраторы группы ответили, что это якобы должно произойти в течение сегодняшнего дня и попросили следить за новостями компании.

Скриншоты комментариев кировчан в паблике «Вкусно — и точка».
Скриншоты комментариев кировчан в паблике «Вкусно — и точка».

Однако в контактном центре «Вкусно – и точка» порталу Ньюслер.ру сообщили, что на сегодня никаких открытий ресторанов данной сети в городе Кирове не запланировано.

«По моей информации, в Кирове нет действующих предприятий, — сообщил редакции специалист. — И на сегодня никаких открытий я не вижу, ничего не запланировано. Возможно, что-то изменилось. В контактном центре нет такой информации, о которой вы говорите. По нашей информации, сегодня ничего не будет открыто. По Кирову вообще у нас ничего нет. Не знаю, когда будут работать (заведения)».

Отметим, что рестораны бывшей сети «Макдоналдс» в Кирове временны закрыли 10 июня. Ранее в городе работали три точки иностранной сети: на ул. Воровского, 100а, Октябрьском проспекте, 147а, а также в ТЦ «Макси» на Луганской, 53/2. О том, когда же они наконец возобновят работу, пока неизвестно.

Комментарии (4)К последнему
Piterbilt 94 | 28 июня 2022, 12:47 #
Из названия"Вкусно и точка", подразумевается, что решать вкусно или нет потребителям не полагается.
Sergei Pomidoroff | 28 июня 2022, 13:01 #
Лучшее название "Пятая точка". Всё через задницу.
Dmitry Sharapov | 28 июня 2022, 14:29 #
А где сейчас нормальный общепит ? Одна химия и добавки . Из ресторанов Царское Село и Мама Рома , ну и классика от Тестоедова. Остальное с красивой упаковкой и кучей химии - прямой путь к раку желудка. Так что , этот фастфуд прекрасен в своём качестве и цене.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ