Кировчан просят «по-хорошему» снести самовольные постройки

30 июня 2022, 18:48 | Репортеръ
На трех улицах Октябрьского района города Кирова были обнаружены самовольно построенные гаражи.
Кировчан просят «по-хорошему» снести самовольные постройки
Фото: пресс-служба администрации города

Теруправление по Октябрьскому району проводит проверку использования земельных участков на ул. Почтовой, 2 в поселке Садаковский, ул. Шаляпина и Дзержинского, 64/2, а также в переулке Березниковском, сообщили в кировской мэрии.

На указанных улицах обнаружены самовольные постройки. Владельцев этих гаражей просят предоставить правоустанавливающие документы на используемый земельный участок. Документы нужно предоставить в теруправление по адресу: ул. Профсоюзная, 69, каб.22 в среду или четверг с 8-00 до 11-30.

В горадминистрации отметили, что в случае отсутствия разрешений, гаражи необходимо демонтировать. Собственники могут сделать это самостоятельно, сохранив имущество, находящееся в гаражах. Если же постройки не будут демонтированы их владельцами, то теруправление проведет работы в рамках муниципального контракта без сохранения имущества гаражей.

Комментарии (1)
BaLaBol | 1 июля 2022, 13:42 #
"На трех улицах": 1 на ул. Почтовой, 2 в поселке Садаковский, 2 ул. Шаляпина и 3 Дзержинского, 64/2, 4 а также в переулке Березниковском У кого-то проблемы с арифметикой. PS В Кирове нет улицы Шаляпина, есть проезд Шаляпина.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ